Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft mit Burg, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 39 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, fleckig, trockenrissig, (108)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.04. - 12.05.2014 |